Moskauer Becher,
Silber, rund, Wandung mit getriebenen Amoretten, Höhe 15,5 cm, Gewicht 191 g, Meisterzeichen verschlagen, verschlagene Moskauer Stadtmarke, Feingehaltszeichen "84", Ende 18. Jh., (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.04.2020 - 15:02
- Price:
EUR 960.-
Moskauer Becher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Offer details
Buy nowAntiques | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 17.04.2020 - 15:02 |
Exhibition: | online |