Paar Wiener Silber Kerzenleuchter,
Stephan Mayerhofer, rund, plastisch florale Bänder, elektrifiziert(keine Gewähr für Elektromontage, muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden), Höhe 45 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 183(?), Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.04.2020 - 15:15
- Price:
EUR 490.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Offer details
Buy nowAntiques | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 17.04.2020 - 15:15 |
Exhibition: | online |