Paar Dreiarmige Kerzenleuchter,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Bronze vergoldet, Höhe 55 cm, dazu Glas Tropftassen (5 originale, eine ergänzte leicht geschartet und 8 einfachere Ersatz Tropftassen), (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
01.04.2020 - 15:10
EUR 320.-
EUR 220.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 01.04.2020 - 15:10 |