Dame vom Mopsorden,
Staatliche Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 22 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, 2 Pfoten bestoßen
Specialist: Regina Herbst
01.04.2020 - 15:22
EUR 500.-
EUR 500.-
Dame vom Mopsorden,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 01.04.2020 - 15:22 |