Musikspielwerk in Holzgehäuse in Form eines Buches
"Romance" Walzenspielwerk mit einer Melodie, Titelangabe am Buchrücken, mehrfärbig intarsiertes Wurzelholzgehäuse mit Lade, 18 x 13 x 6 cm, Italien/Schweiz 20./21. Jh., Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Daurfunktion, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
01.04.2020 - 15:22
EUR 100.-
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 01.04.2020 - 15:22 |