Zierschale
in klassizistischem Stil, aus Silber (800 fein), ovale Grundform mit durchbrochener Fahne, figural und ornamental getrieben, 25 x 20 cm oval, 245 g, ungarischer Prägestempel, monogrammiert SFL, Altersspuren, stark angelaufen øS245
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.04.2020 - 14:15
EUR 160.-
EUR 150.-
Zierschale
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 06.04.2020 - 14:15 |
Location: | Graz |