Konvolut Schmuck um 1900
Silber, tlw. vergoldet, Amtspunze Löwenkopf, 2 Broschen, 2 Anhänger, 1 Medaillon, 1 Collier mit Kreuzanhänger, Email, Granat, 57,9 g, Druckstellen, fleckig,Öse fehlt
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
31.03.2020 - 15:02
EUR 120.-
Konvolut Schmuck um 1900
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 31.03.2020 - 15:02 |
Location: | Linz |