Taschenuhr mit Weckfunktion
Eisen brüniert, emailliertes Zifferblatt mit kl. Sekunde, DM ca. 56 mm, 118,2 g, Zifferblatt mit feinem Haarriss, Rückseite leicht angerostet, Minutenzeiger fehlt, Service wird empfohlen
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
31.03.2020 - 15:16
EUR 75.-
Taschenuhr mit Weckfunktion
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 31.03.2020 - 15:16 |
Location: | Linz |
Lots from other auctions
- **/*/gestempelt - Berlin - Sammlung 1948/1998 postfr./ungebr. und gestempelt,
- ** - Österr.- Partie Viererblöcke aus 1890/1905,
- Franz Xaver von Pausinger
- Brillant Damenring zus. 0,45 ct (graviert)