Satz von 6 Sesseln,
im Louis XVI Stil, Ende 19. JH., Hartholzgestelle, teilweise kanneliert sowie ornamental beschnitzt, Lehnen mit Lyraverzierungen, cremefärbig gefasst, Sitze mit erneuertem Seidenbezug, gepflegter Zustand mit entsprechenden Altersspuren, stellenweise berieben.
Specialist: Günther Minichreiter
30.03.2020 - 15:09
EUR 2,000.-
Satz von 6 Sesseln,
Auction: | Furniture |
Date: | 30.03.2020 - 15:09 |