Salonsitzbank um 1860/70,
teilweise Nussholz und nussfurniert, braun mattiert, rocaillenartig beschnitzt, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, Breite 160 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
30.03.2020 - 15:11
EUR 300.-
EUR 280.-
Salonsitzbank um 1860/70,
Auction: | Furniture |
Date: | 30.03.2020 - 15:11 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT