Paar großer Wandappliken im Louis XVI- Stil,
1. Hälfte 20. Jh., jew. 3- flammig elektrisch montierte Holzgestelle in Form von jagdlichen Allegorien geschnitzt, mintgrün gefasst, goldstaffiert, Festondekor, H. ca. 84 cm, ohne Gewähr für Elektromontage.
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.03.2020 - 15:14
EUR 900.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 30.03.2020 - 15:14 |