Oberitalienische Truhe im Renaissancestil,
19. Jh., Nussholzkorpus mit an der Frontseite ornamental floral beschnitzten Ornamenten, godronierter Dekor am Sockel, klapppbarer Deckel, seitliche Handhaben, ca. 59 x 170 x 54 cm, restaurierter Zustand.
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.03.2020 - 15:14
EUR 1,400.-
EUR 1,000.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 30.03.2020 - 15:14 |