Ovaler Beistelltisch nach dem Modell Nr. 960/2 von J und J Kohn,
1. Viertel 20. Jh., auf der Plattenunterseite Reste einer Papiervignette "MAZOWIA", Buchen- und Sperrholz, mahagoniartig gebeizt, mattiert, 1 Zwischenfach, Stegberbindung, 76,5 x 62 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
30.03.2020 - 15:15
EUR 320.-
Auction: | Furniture |
Date: | 30.03.2020 - 15:15 |
Lots from other auctions
- Mutter mit Kind, ungarisches Porzellan, Marke Herend
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Rahmen mit arabesken Formationen für einen Spiegel, um 1900