Eckkästchen,
1. H. 20. Jh., unter Verwendung einer ehem. Eckkamin- Verkleidung kirschfurnierter Weichholzkorpus, 1 Tür mit bronziertem Eisen - Rosettengitter, Ablagebretter, H. ca. 130 cm, Schenkelmaß ca. 94 cm, gepflegter Zustand.
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.03.2020 - 15:23
EUR 800.-
Eckkästchen,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 30.03.2020 - 15:23 |