Sitzbank,
Ende 19. JH., teilweise gewunden gedrechseltes Hartholzgestell ornamental, floral und figural beschnitzt, schwarz mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, volutenartig ausgeführte Armstützen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
30.03.2020 - 15:25
EUR 500.-
Sitzbank,
Auction: | Furniture |
Date: | 30.03.2020 - 15:25 |