Jugendstil-Spiegel um 1900/10,
tw. Mahagoniholz und mahahonifurniert, mit graviertem Messing geziert, facettiert geschliffene Spiegeltafel, 136 x 90 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile liegen lose bei.
Specialist: Günther Minichreiter
30.03.2020 - 15:31
EUR 450.-
EUR 300.-
Auction: | Furniture |
Date: | 30.03.2020 - 15:31 |