Satz von 4 Sessel,
um 1860/70, teilweise Nußholz und nußfurniert, mattiert, ergänzt lose tapezierte Sitze, Lehnen mit beschnitzten Quersprossen, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
30.03.2020 - 15:31
EUR 240.-
EUR 240.-
Satz von 4 Sessel,
Auction: | Furniture |
Date: | 30.03.2020 - 15:31 |