Mondaufnahme
Mond, 1935, Vintage, Gelatinesilber, auf der Rückseite in Bleistift mit " septembre 1935" bezeichnet, 30x 24 cm, eine Ecke leicht bestoßen, unbedeutende Aussilberung an den Bildrändern, (EK)
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
02.04.2020 - 15:10
EUR 500.-
EUR 120.-
Mondaufnahme
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 02.04.2020 - 15:10 |