Künstler Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert
Missgeschick, handsigniert H. Opitz, Öl auf Karton, 20 x 16 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, abgerieben, bestoßen reduziert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:01
EUR 190.-
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 20.04.2020 - 14:01 |
Location: | Graz |