Künstler 2. Hälfte 20. Jahr hundert
Ehrenhausen/Südstmk. handsigniert, datiert, HWolf80, Aquarell auf Papier Bildausschnitt 37,5 x 29 cm Passepartout, verglast, gerahmt gering stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:02
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 20.04.2020 - 14:02 |
Location: | Graz |