Künstler um 1900
Vorfrühling, handsigniert, datiert O. Fritsch 1905, Aquarell/Deckweiß auf Karton, Bilddausschnitt 29,5 x 39 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:04
EUR 260.-
Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 20.04.2020 - 14:04 |
Location: | Graz |