Max Milo
(Graz 1938 geb., Besuch der Kunstgewerbeschule, Mitglied von art cell/München) "Zeit und Raum", handsigniert, datiert Max Milo 1976, Holzschnitt (Handdruck), Nr. 12 von 20 nummerierten Exemplaren Stockgröße 21,5 x 24 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:07
EUR 120.-
Max Milo
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 20.04.2020 - 14:07 |
Location: | Graz |