Künstler 20. Jdht.
Kopie nach Louis Braquaval (France 1856-1919) Dorfstraße in der Abendsonne, bezeichnet Braquaval, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 44 x 35 cm, in bronzefarbigem massegeziertem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:21
EUR 450.-
Künstler 20. Jdht.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 20.04.2020 - 14:21 |
Location: | Graz |