Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Herbstlicher Tag, handsigniert A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 38,5 x 48,5 cm, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:21
EUR 300.-
Alois Hernick
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 20.04.2020 - 14:21 |
Location: | Graz |