Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) "Stellungen", handsigniert Fabian, 5 Siebdrucke mit Wasserfarbe koloriert, Nr. 12 von 50 nummerierten Exemplaren, Blattgröße je 27 x 17,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:24
EUR 500.-
EUR 500.-
Gottfried Fabian *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 20.04.2020 - 14:24 |
Location: | Graz |