Josesf (Sepp) Thoma
(Obdach 1883-1963 Jugendburg, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Wien) Stillleben mit Pfingstrosen, handsigniert S. Thoma, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 50,5 x 35,5 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:31
EUR 300.-
Josesf (Sepp) Thoma
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 20.04.2020 - 14:31 |
Location: | Graz |