Siegfried Schwab *
(Rottenmann 1927-2010 Trieben)"Am Kalvarienberg bei Feldbach", handsigniert, datiert Si. Schwab.983, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 41 x 59,5 cm, Passepartout, unter Glas
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:34
EUR 260.-
EUR 260.-
Siegfried Schwab *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 20.04.2020 - 14:34 |
Location: | Graz |