Künstler 3. Viertel 19. Jhdt.
rückseitig betitelt "Alpenlandschaft aus Tirol-Galtür mit Ballunspitze", fezit Karl Kosiersitz 1869, Öl auf Karton Bildausschnitt 91 x 72 cm, in bronzefarbigem massegeziertem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen trockenrissig, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:35
EUR 600.-
Künstler 3. Viertel 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 20.04.2020 - 14:35 |
Location: | Graz |