Bernhard Vogel
(geb. 19610in Salzburg) "Piemont", handsigniert B Vogel, Radierung in Farbe, Nr. 7 von 180 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 25 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WVZ: Nr. 89
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:36
EUR 190.-
EUR 190.-
Bernhard Vogel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 20.04.2020 - 14:36 |
Location: | Graz |