2 Hummelfiguren
"Hört ihr Leut-Nachtwächter/ Schmerz lass nach", aus Keramik, farbig bemalt, Sockelrückseite signiert M. I. Hummel, Höhen 14,5/13,5 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 15/2/0, 217, Erzeugungszeitraum 1950 -55
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:39
EUR 120.-
EUR 120.-
2 Hummelfiguren
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 20.04.2020 - 14:39 |
Location: | Graz |