5 Steiff-Figuren
20. Jhdt., zzgl. 1 Teddybär um 1900/20, Kurz- und Langharmohair, mit Glasaugen und Filzapplikationen besetzt, tlw. Metallmarken, Stofffahnen und Brustschilder, Altersspuren, bespielt (Teddybär stark abgerieben, löchrig)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:44
EUR 380.-
5 Steiff-Figuren
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 20.04.2020 - 14:44 |
Location: | Graz |