Henkelschale mit Deckel
aus Porzellan, weiß glasiert, reicher Golddekor, Durchmesser 16 cm, am Boden mit eingepresstem apokryphem Bindenschild gemarkt, datiert .837, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:49
EUR 200.-
Henkelschale mit Deckel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 20.04.2020 - 14:49 |
Location: | Graz |