Obstschale
aus böhmischen Porzellan, weiß glasiert, farbig staffiert, gold gerändert, reliefierte durchbrochen gearbeitet Wandung, 33 x 25 cm oval, eingepresste apokryphes Bindenschild und Buchstabenmarke, 2. Hälte 19. Jhdt., guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:50
EUR 150.-
Obstschale
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 20.04.2020 - 14:50 |
Location: | Graz |