4 Weihwasserbehälter um 1900/20
aus Porzellan, weiß glasiert, farbig bemalt, teilweise gold geziert, Höhen 13,5-15,5 cm, teilweise gemarkt und nummeriert, Altersspuren, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:52
EUR 85.-
EUR 80.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 20.04.2020 - 14:52 |
Location: | Graz |