Dekorationsvase
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Royal Vienna/Ernst Wahliss, elfenbeinfarbig glasiert, konische Wandung mit floraler Bemalung, abgesetzte 4-passige Mündung, Höhe 33 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, 1. Viertel 20. Jahrhundert, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:53
EUR 190.-
Dekorationsvase
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 20.04.2020 - 14:53 |
Location: | Graz |