Collies
aus Wiener Kunstkeramik, farbig bemalt, glasiert, Höhe 26 cm, mit Klebevignette gemarkt, 2. Hälfte 20. Jhdt., guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:55
EUR 150.-
Collies
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 20.04.2020 - 14:55 |
Location: | Graz |