Flakon
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., aus königblauem, dickwandigem Glas, beschliffen, Höhe 17 cm, unbedeutend bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:59
EUR 100.-
EUR 100.-
Flakon
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 20.04.2020 - 14:59 |
Location: | Graz |