Amoretten
aus silberfarbigem vollplastischen Metallguss, auf Steinsockel montiert, Gesamthöhe 12 cm, 1. Viertel 20. Jahrhundert, Altersspuren, bestoßen, repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 15:01
EUR 150.-
Amoretten
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 20.04.2020 - 15:01 |
Location: | Graz |