Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Paris", Mappe mit zahlreichen Skizzenblätter (58 Stück), Faserstift und Kohlezeichnungen auf Papier, monogrammiert SIL, Blattgrößen 33 x 24 cm, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 15:06
EUR 300.-
EUR 300.-
Fritz Silberbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 20.04.2020 - 15:06 |
Location: | Graz |