Karel Gabriel *
(Turnov 1891-1963 Prag) Dorfansicht, signiert unten rechts: Gabriel, rechts betitelt, Öl auf Karton, ca. 39 x 53,5 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.04.2020 - 15:11
EUR 340.-
Karel Gabriel *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.04.2020 - 15:11 |