Erwin Lang *
(Wien 1886-1962) Vier Blätter aus dem Zyklus: Jedermann - 1922, u. a. Jedermann und Buhlschaft, Holzschnitte, je ca. 34 x 30,5 cm bzw. 25,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.04.2020 - 15:12
EUR 800.-
Erwin Lang *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.04.2020 - 15:12 |