Hans Wulz *
(Landeck 1909-1985 Wien-Mauer) Mauterndorf(?), signiert unten rechts: Wulz bzw. Hans Wulz, Aquarell auf Papier, ca. 47 x 56 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.04.2020 - 15:13
EUR 240.-
EUR 240.-
Hans Wulz *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.04.2020 - 15:13 |