Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.) Die vergrämte Alte, signiert und datiert unten rechts: A. Riedl 1970, Kohlestift auf Papier, ca. 40 x 30 cm, links und rechts oben braune Klebestreifenstellen, Lichtrand, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.04.2020 - 15:15
EUR 160.-
Alois Riedl *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.04.2020 - 15:15 |