Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Weiler (19)57, sowie monogrammiert unten rechts: W, Eitempera auf Papier, Blattgröße ca. 86 x 59 cm, Glaswechselrahmen
Die Arbeit wird in das digitale Werkverzeichnis Albertina: Max Weiler - Die Zeichnungen/Arbeiten auf Papier, von Dr. Regina Doppelbauer, aufgenommen.
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.04.2020 - 15:38
EUR 12,000.-
EUR 5,000.-
Max Weiler *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.04.2020 - 15:38 |