Peter Eichhorn *
(Bramberg 1877-1960 München) Am Pflug, unten rechts signiert: P. Eichhorn, Rückseite betitelt und beschriftet, Öl auf Holz, ca. 7,5 x 10,5 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.04.2020 - 15:45
EUR 140.-
EUR 100.-
Peter Eichhorn *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.04.2020 - 15:45 |