Altschliffbrillant Damenring zus. ca. 0,85 ct
Weißgold 585, RW 54, 6,2 gøG6
28.04.2020 - 15:06
EUR 600.-
Weißgold 585, RW 54, 6,2 gøG6
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 28.04.2020 - 15:06 |