Maler der 1. Hälfte des 20. Jahrhunderts
Blick auf einen See im Alpenvorland, signiert: S. Kaufmann. (?), Öl auf Hartfaserplatte, ca. 40,5 x 50 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
07.04.2020 - 15:11
EUR 60.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 07.04.2020 - 15:11 |
Location: | Linz |