Heinrich Richter *
(Hohensalza 1920-2007 Berlin) Gärtraum, handsigniert: Richter, nummeriert: 93/100, Lithographie in Farbe, blattgroßer Druck, ca. 41,5 x 54 cm, Prägestempel: Rembrandt Verlag, verglast (Plexiglas), gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
07.04.2020 - 15:16
EUR 800.-
Heinrich Richter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 07.04.2020 - 15:16 |
Location: | Linz |