6 Kaffeetassen mit Untertassen, 1 Gießer, 1 Mehlspeisplatte,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke, 1 Tasse am Rand minimal bestoßen,
Specialist: Regina Herbst
08.04.2020 - 15:10
EUR 320.-
EUR 320.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 08.04.2020 - 15:10 |