Alfredo BARSUGLIA, Spring and Fall, 2018
Acryl auf Leinen auf Holz, 38 x 32 cm, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Alfredo BARSUGLIA, 1980 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.alfredobarsuglia.com
21.04.2020 - 19:02
EUR 2,600.-
EUR 1,400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Date: | 21.04.2020 - 19:02 |
Exhibition: | online |